Kontakt/Gremien

Vorstand Gesamtverein:

Position Name E-Mail Telefon  
1. Vorsitzender Wolfgang Monski wolfgang.monski@gmx.de 0173 5655 429  
2. Vorsitzender Hans-Dieter Löhe dieter.loehe@web.de 0179 5917 173
Geschäftsführer Kai Oliver Schumacher schumacher-kai@gmx.de 0172 4911 113  
2. Geschäftsführer Jupp Josten marionjupp@aol.com 0177 597 2239
Schriftführer Jupp Josten marionjupp@aol.com 0171 3000 710
Pressesprecher Hans-Dieter-Löhe dieter.loehe@web.de 0179 5917 173
Internet Verwaltung Frank Kürten frankkuerten@arcor.de 0172 7400429  
1.Kassierer Dirk Wirtz dirk.wirtz@benrath-hassels.de   0178 3249799
2.Kassierer Julien Brauers julien.brauers@benrath-hassels.de 015140723 776

 

Vorstand Fußball (Senioren):

Position Name E-Mail Telefon  
Abteilungsleiter Markus Dercks sgbh-markus.dercks@web.de 0177 6831 382  
Stellv. Abteilungsleiter Jupp Josten marionjupp@aol.com 0177 5972239
Geschäftsführer Hans-Dieter Löhe dieter.loehe@web.de 0179 5917 173
Stellv. Geschäftsführer Julien Brauers julien.brauers@benrath-hassels.de 0151 4072 3776

 

Vorstand Fußball (Junioren):

Position Name E-Mail Telefon  
Sportlicher Jugendleiter Udo Löper udo.loeper@freenet.de  0174 7007799  
Stellv. sportlicher Jugendleiter   Toni Jeg toni.jeg@benrath-hassels.de 0163/7731328  
Administrativer Jugendleiter Peter Kuhnert peter.kuhnert@gmx.net 0173 2536 645  
Turnierkoordinator/Spielbetrieb Julien Brauers julien.brauers@benrath-hassels.de 0151 40723776

 

Vorstand Fußball (Alte Herren):

Position Name E-Mail Telefon
Abteilungsleiter Markus Piovesan mpiobea@unitybox.de 0172 2152 923
Geschäftsführer Norbert Grippenkoven grippo60@freenet.de 0174 1629 787
Kassierer Leonhard Golumbeck

 

Vorstand Tennis:

Position Name E-Mail Telefon
Abteilungsleiter Helga Klüwer kluedue@yahoo.de 0173 8218 243
Geschäftsführer Doris Wieland doriswieland1107@gmail.com 0173 5884 439
Kassierer Werner Ahlemeier werner.ahlemeier@arcor.de 0172 2408 084                    Fax 0211 743691
Sportwart Manfred Krüll m.kruell@fotoheadliners.de 0170 4833 388
Jugendwart Thomas Ehrenreich ehrenreich@gmx.de 0172 2018530
Abteilungs E-Mail: sg-benrath-hassels-tennis@arcor.de